매물번호 11158
매물번호 11158
창원 팔용동 신화더플렉스시티 오피스텔 월세 임대
보증금500만원월세55만원관리비100,000원
경남 창원의창구 팔용동 23-6 (신화 더 플렉스시티) 신화더플렉스시티동 경남 창원시 의창구 평산로 33 신화더플렉스시티동
매물 종류 오피스텔
면적 전용 20.1912㎡ 전용 6평
방/욕실 1개 / 1개
층정보 현재층 :23층 / 총층 :23층
보증금
500만원
월세
55만원
관리비
100,000원 (전기료,수도 ) 상세보기

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
관리비 합계 100,000원 ※ 관리비 부과 기준 : 최근 3개월 관리비 평균 (관리규약 등에 따라 부과)
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 45.3662㎡ 14평 / 전용 20.1912㎡ 6평 (전용률 45%)
층정보
현재층 :23층 / 총층 :23층
주용도
오피스텔
기타용도
업무시설(오피스텔)
방향
남동향 (거실 기준)
방 / 욕실
1 개 / 1 개
주차
가능 ( 총 주차대수 847 대 )
엘리베이터
13 대
입주가능일
즉시입주 협의가능
사용승인일
2024-04-24
매물 설명

전용면적6평

 

즉시입주가능

 

전입신고 안됨.

 

옵션: 네어컨,세탁기,냉장고,붙박이장,인덕션 있음

 

전망좋은 남동향.

인근 버스 (주변 500m 이내)
지선 530 110m 지선 530-1 110m 간선 111 260m 간선 108 260m 간선 106 260m 간선 103 260m 간선 101 260m 간선 110 260m 간선 115 260m 농어촌(일반) 114-12 260m 농어촌(일반) 113-80 260m 농어촌(일반) 114-16 260m 농어촌(일반) 113-70 260m 농어촌(일반) 114-14 260m 농어촌(일반) 113-73 260m 농어촌(일반) 114-20 260m 농어촌(일반) 114-10 260m 농어촌(일반) 113-78 260m 농어촌(일반) 114-12 260m 농어촌(일반) 113-81 260m 농어촌(일반) 114-20 260m 농어촌(일반) 113-78 260m 농어촌(일반) 114-15 260m 좌석 730 260m 좌석 3003 260m 좌석 3001 260m 지선 212 380m
지선 530(KPE·120903)
110m
지선 530-1(KPE·120903)
110m
간선 111(평산사거리·118807)
260m
간선 108(평산사거리·118807)
260m
간선 106(평산사거리·118807)
260m
경남 창원의창구 팔용동
매매15
주택 방 5개 / 화장실 3개
경남 창원의창구 팔용동
매매11
아파트 방 4개 / 화장실 3개
경남 창원의창구 팔용동
매매10
주택 방 5개 / 화장실 3개
경남 창원의창구 팔용동
보증금1월세550만원관리비1,830,000원
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 서상동
보증금3,000만원월세100만원
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 팔용동
보증금1,000만원월세70만원관리비130,000원
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 서상동
매매15수익률2.04%총보증금3,000만원총임대료250만원
통건물 대지 506.24㎡ 153.1376평 / 건축 302.56㎡ 91.5244평 / 연 1,406.99㎡ 425.6145평
경남 창원의창구 북면
매매21,500(부가세 별도)
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 팔용동
보증금5,000만원월세330만원
상가 화장실 2개
경남 창원의창구 팔용동
보증금2월세490만원(부가세 별도) 관리비7,500원
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 팔용동
보증금1월세510만원
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 팔용동
보증금1월세550만원(부가세 별도) 관리비1,830,000원
상가 화장실 2개
경남 창원의창구 서상동
보증금2,000만원월세100만원
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 사림동
권리금2,000만원보증금1,000만원월세100만원
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 사림동
권리금5,000만원보증금2,000만원월세200만원
상가 화장실 1개
경남 창원의창구 동정동
매매4
아파트 방 4개 / 화장실 2개
경남 창원의창구 소계동
매매65,000수익률3.53%총보증금5,500만원총임대료175만원
상가주택 건축 93.37㎡ 28.2444평 / 연 272.71㎡ 82.4948평
경남 창원의창구 팔용동
보증금2월세1,800만원
공장·창고 화장실 2개
경남 창원의창구 북면
매매10
상가주택 방 6개 / 화장실 3개
경남 창원의창구 봉곡동
매매55,000(부가세 별도)
상가 화장실 1개
담당자 정보
배진경 대표/공인중개사
055-298-9900 010-3012-8923
원탑부동산중개
  • 대표자
    배진경
  • 소재지
    창원시 의창구 평산로 96,113호(팔용동, 웰빙프라자)
  • 등록번호
    48121-2026-00028
  • 대표번호
    055-298-9900
창원 팔용동 신화더플렉스시티 오피스텔 월세 임대
보증금500만원월세55만원관리비100,000원
오피스텔
전용 20.1912㎡ 전용 6평
방 1개 / 욕실 1개
현재층 :23층 / 총층 :23층
매물 문의하기
배진경 대표/공인중개사
055-298-9900 010-3012-8923
원탑부동산중개
  • 대표자
    배진경
  • 소재지
    창원시 의창구 평산로 96,113호(팔용동, 웰빙프라자)
  • 등록번호
    48121-2026-00028
  • 대표번호
    055-298-9900